网站首页 欢迎来到建筑市场网 登陆|  免费注册

亚克力展示柜招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 在建项目 拟建项目 公共资源交易中心 政府采购网 人力资源和社会保障局
当前位置:首页 > 材料设备招标采购 > 亚克力展示柜招标采购

以下是关于“亚克力展示柜”招标采购信息查看更多

项目名称 儿童创梦中心教育文化设施设备(综合功能教研室项目) 项目编号 CSCG******** 交易分类 货物类 所属管辖范围 市本级 采购方式 公开招标 相关公告 长沙市实验小学儿童创梦中心教育文化设施设备(综合功能教研室项目)项目第*次公开招标公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:儿童创梦中心教育文化设施设备
中标结果 湖南-长沙 2022-07-06
长沙市实验小学儿童创梦中心教育文化设施设备(科技馆及信息化设备项目)项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:CSCG-************二、项目名称:儿童创梦中心教育文化设施设备(科技馆及信息化设备项目)三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南亿盛科技有限公司湖南省长沙市岳麓区高新开发区青山路***号芯城科技园*栋**********四、主要标的信息中标(
中标结果 湖南-长沙 2022-07-04
一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******X *.项目名称:北京邮电大学沙河校区办公家具采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.**万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 中联迅通(北京)科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权委托书 第二部分投标人须知前附表
中标结果 北京-西城 2022-07-04
韶关市浈江区金葵幼儿园户外设施、教玩具设备采购项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址 一、项目编号:SGYC*******GZ 二、项目名称:韶关市浈江区金葵幼儿园户外设施、教玩具设备采购项目 三、采购结果 合同包*(韶关市浈江区金葵幼儿园户外设施、教玩具设备采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 韶关市力荣
中标结果 广东-韶关 2022-07-01
四川中烟工业有限责任公司对“四川中烟工业有限责任公司****年省烟草发展专项资金四川中烟采购项目(宽窄品牌培育)”招标编号:CDYW-****【采】-***号-**进行了公开招标。开标会于****年**月**日在四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市青羊区鼓楼南街***号丰德成达中心*层)本项目开标室举行。 经评标委员会按照相关法律法规及本项目招标文件要求,依法推荐了本项目三标段中标候选
中标结果 四川-成都 2022-06-27
大洼区禁毒教育基地装修询价采购成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:盘锦市公共采购交易平台原文链接地址 大洼区禁毒教育基地装修成交公告一、项目编号:LPXJ**********/DZC********二、项目名称:大洼区禁毒教育基地装修三、中标(成交)信息包段名称: 大洼区禁毒教育基地装修供应商名称:盘锦宏雅装饰有限公司供应商地址:辽宁省盘锦辽东湾新区荣兴街道创业大
中标结果 辽宁-盘锦 2022-06-23
项目概况 普通高中创新实验室项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于 ****年**月**日 **时**分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:******-豪洁招字-GK-******** 项目名称:普通高中创新实验室项目 采购方式:公开招标 预算金额:*,***,***.**元 采购需求: 合同包*(普通高中创新实验室项目): 合同
招标公告 内蒙-兴安 2022-06-22
苏州市公共资源交易中心昆山分中心受昆山市教育局的委托,就其所需的周市高级中学新建工程专用教室设备采购项目进行了国内公开招标采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:周市高级中学新建工程专用教室设备采购项目项目编号:KSZC****-G-***二、开标信息:开标时间:****年**月**日 **:**时(北京时间)开标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心(昆山市前进西
中标结果 江苏-苏州 2022-06-21
项目概况 江西嘉浩招标咨询有限公司关于信丰县消防救援大队正规化建设项目(项目编号:JXJH****-XF-FX***)询价公告 采购项目的潜在供应商应在江西嘉浩招标咨询有限公司(信丰县恒福商务大厦六楼)获取采购文件,并于****年**月**日 **点**分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JXJH****-XF-FX*** 项目名称:江西嘉浩招标咨询有限公司关于信丰县消防
招标公告 江西-赣州 2022-06-17
长沙市雨花区教育局****年度砂子塘嘉汇小学、枫树山明宸小学等校保开学家具采购项目项目第*次公开招标公告项目概况****年度砂子塘嘉汇小学、枫树山明宸小学等校保开学家具采购项目招标项目的潜在投标人应在长沙市政府采购网或长沙政府采购电子交易系统获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况称: 项目编号:YHCG-************ 项目名称:*
招标公告 湖南-长沙 2022-06-17
迭部县藏族中学创客教室采购项目(装备)?中标公告一、项目编号:GSFYQX-****-GK**二、项目名称:迭部县藏族中学创客教室采购项目(装备)?三、中标(成交)信息:供应商名称:甘肃嘉佳工贸有限公司供应商地址:甘肃省甘南州合作市当周街***号中标(成交)价格:大写:叁拾玖万捌仟叁佰玖拾捌元整??????????????????????小写:******.**元整四、主要标的信息:序号货物名称品
中标结果 甘肃-甘南 2022-06-16
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔****〕**号)等有关规定,现将 杭州第一技师学院****年*月采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注*第**届世界技能大赛中国集训基地(花艺项目)辅助基地场景布置(家具)购置项目购买家具沙发、椅子类共计*件。该项目为政府采购项目(货物编码A***
招标公告 浙江-杭州 2022-06-13
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]ZTZY[CS]******** 原公告的采购项目名称:宣传制作 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 技术标准与要求中标的名称错误 更正内容: 序号 标的名称 * 荣誉证书 * 高档工作证皮套 * 党员示范岗桌牌 * 个人证书
变更公告 黑龙江-牡丹江 2022-06-11
项目名称 儿童创梦中心教育文化设施设备(综合功能教研室项目) 项目编号 CSCG******** 交易分类 货物类 所属管辖范围 市本级 采购方式 公开招标 项目概况 儿童创梦中心教育文化设施设备(综合功能教研室项目)招标项目的潜在投标人应在长沙市政府采购网或长沙政府采购电子交易系统获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交
招标公告 湖南-长沙 2022-06-10
长沙市实验小学儿童创梦中心教育文化设施设备(科技馆及信息化设备项目)项目第*次公开招标公告项目概况儿童创梦中心教育文化设施设备(科技馆及信息化设备项目)招标项目的潜在投标人应在长沙市政府采购网或长沙政府采购电子交易系统获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况称: 项目编号:CSCG-************ 项目名称:儿童创梦中心教育文化设施设
招标公告 湖南-长沙 2022-06-10
货物类项目政府采购合同协议书政府采购合同编号:WCCG-JZ-************-*采购人(全称): 长沙市望城区教育局 (甲方)中标(成交)供应商(全称): 湖南蜕变广告传媒有限公司 (乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。采购人与中标(成交)供应商应当根据合同的约定依法履行合同义务。
招标公告 湖南-长沙 2022-06-07
货物类项目政府采购合同协议书政府采购合同编号:WCCG-JZ-************-*采购人(全称): 长沙市望城区教育局 (甲方)中标(成交)供应商(全称): 湖南蜕变广告传媒有限公司 (乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。采购人与中标(成交)供应商应当根据合同的约定依法履行合同义务。
中标结果 湖南-长沙 2022-06-07
福建联审工程管理咨询有限公司受南平市烟草公司建瓯分公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南平市烟草公司建瓯分公司****-****年现代终端建设采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:南平市烟草公司建瓯分公司****-****年现代终端建设采购项目编号:闽联审南招【****】***号项目联系方式:项目联系人:小林项目联系电话:****-*******采购单位联系
招标公告 福建-南平 2022-05-25
长沙县黄花镇中心学校盛地领航幼儿园设施设备采购项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:XSCG-************二、项目名称:盛地领航幼儿园设施设备采购三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南展研环保工程有限公司湖南省长沙市开福区青竹湖街道新太安社区许家场组***号*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南展研环保工程有限公司标的名称品牌规
中标结果 湖南-长沙 2022-05-24
永平县龙门乡人民政府采购龙门乡大坪坦村“离天空最近的茶园”国家AAA级景区游客 中心提升改造项目投标邀请书 项目概况 永平县龙门乡人民政府采购龙门乡大坪坦村“离天空最近的茶园”国家AAA级景区游客中心提升改造项目的潜在投标人应在云南省公共资源交易中心-大理州(网址:http://***.**.***.**:****//homePage)获取招标文件,并于****年**月**日上午**时*
招标公告 云南-昆明 2022-05-23
鄂尔多斯市蒙古族中学普通高中创新实验室建设设备采购政府采购合同公告 【信息时间: ****/*/** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:***-****-***】 一、合同编号:ESZCS-G-H-****** 二、合同名称:普通高中创新实验室建设设备采购 三、项目编号:ESZCS-G-H-****** 四
中标结果 内蒙-鄂尔 2022-05-20
长沙市望城区教育局中岭小学校园文化建设项目项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:WCCG-************二、项目名称:中岭小学校园文化建设项目三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南蜕变广告传媒有限公司星沙大道**号 环保产业园******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南蜕变广告传媒有限公司标的名称品牌规格型号数量单价主题背景墙蜕变广告做*
中标结果 湖南-长沙 2022-05-19
广东电网公司“喜迎二十大、永远跟党走、奋进新征程”主题教育实践活动团青专项采购项目招标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址 广东电网公司“喜迎二十大、永远跟党走、奋进新征程”主题教育实践活动团青专项采购项目招标公告(招标编号:CG****************)广东电网公司“喜迎二十大、永远跟党走、奋进新征程”主题教育实践活动团青专项采购项目(招标编
招标公告 广东-广州 2022-05-07
长沙县黄花镇中心学校盛地领航幼儿园设施设备采购项目第*次公开招标公告项目概况盛地领航幼儿园设施设备采购招标项目的潜在投标人应在网上自行获取获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况称: 项目编号:XSCG-************ 项目名称:盛地领航幼儿园设施设备采购 采购方式:公开招标 总预算金额:*******元。 最高限价:*******元
招标公告 湖南-长沙 2022-04-28
长沙县黄花镇中心学校盛地领航幼儿园设施设备采购项目第*次公开招标公告项目概况盛地领航幼儿园设施设备采购招标项目的潜在投标人应在网上自行获取获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况称: 项目编号:XSCG-************ 项目名称:盛地领航幼儿园设施设备采购 采购方式:公开招标 总预算金额:*******元。 最高限价:*******元
招标公告 湖南-长沙 2022-04-29
一、项目编号:ESZCS-G-H-****** 二、项目名称:普通高中创新实验室建设设备采购 三、采购结果 合同包*(普通高中创新实验室建设设备采购): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 扬州木森教育科技有限公司 扬州市江都区浦头镇工业园区 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(普通高中创新实验室建设设备采购): 货物类(扬州木森教
中标结果 内蒙-鄂尔 2022-04-28
长沙市望城区教育局中岭小学校园文化建设项目项目第*次竞争性谈判公告项目概况中岭小学校园文化建设项目招标项目的潜在投标人应在湖南中领招标代理有限公司(湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道岳麓大道***号盛大泽西城*栋***房)获取招标文件,并于****-**-** **:**(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况称: 项目编号:WCCG-************ 项目名称:中岭小学校园文化建设项目 采
招标公告 湖南-长沙 2022-04-27
福建联审工程管理咨询有限公司受南平市烟草公司浦城分公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南平市烟草公司浦城分公司****-****年度广告VI标识、制度牌制作定点供应商采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:南平市烟草公司浦城分公司****-****年度广告VI标识、制度牌制作定点供应商采购项目项目编号:闽联审南招【****】***号项目联系方式:项目联系人
招标公告 福建-南平 2022-04-28
一、项目编号:*********-****-***** 二、项目名称:“凤岗城市会客厅”多媒体软、硬件及宣传展览采购项目 三、采购结果 合同包*(多媒体软、硬件及宣传展览采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东神笔文化科技有限公司 深圳市福田区福保街道福保社区槟榔道*号福兴仓储楼二区*层(创意保税园B栋*楼)***A *,***,***.**元
中标结果 广东-深圳 2022-04-25
湖北中烟卷烟材料厂新厂企业文化建设公开招标中标结果公告 ****-**-** 项目公告 湖北中烟卷烟材料厂新厂企业文化建设公开招标中标结果公告公诚管理咨询有限公司受湖北中烟卷烟材料厂委托,对湖北中烟卷烟材料厂新厂企业文化建设项目(招标编号:ZB-**-**A-****-D-E*****)组织了招标,中标候选人公示期内(****年**月**日至****年**月**日)无有效异议,现将中标结果公
中标结果 湖北-武汉 2022-04-15

专题概述

亚克力展示柜招标采购信息来自建筑市场网大数据智慧应用的匹配,获取更多亚克力展示柜招标公告、亚克力展示柜招标预告、亚克力展示柜中标公告、亚克力展示柜招标变更等信息。请 登陆 建筑市场网,中标快人一步。同时还为您提供独家信息、拟在建项目、标书制作等招投标服务。

招标日历更多

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
关键词按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
北京建鑫汇成科技有限公司  京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号  版权信息 Copyright 2018-2022 建筑市场网
地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:010-89352896
关注微信服务平台
实时提醒定制信息