网站首页 欢迎来到中国建筑市场网 登陆|  免费注册

北京多媒体教室招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 热门招投标 > 北京多媒体教室招标采购

以下是关于“北京多媒体教室”招标采购信息查看更多

*.购置原因 媒体教室投影机灯泡耗材更换。 *.经费预算 拟使用《公共支出》项目经费,预算*****.**元。 *.技术指标 *)爱普生原厂灯泡ELPLP****只; *)爱普生原厂灯泡ELPLP***只。 *.询价小组意见 询价小组意见:经讨论,决定采用北京瀚森鸿基科技有限公司,报价*****.**元。 询价小组成员:李港、董伦、解易。 *.质疑方式 询价结果公示期为三天,公示期间如有疑问,请致电***-********。 中国石油大学(北京) ****年**月*日 相关附件
中标结果 北京 2021-12-01
项目概况 中国劳动关系学院涿州校区媒体教室电子黑板设备购置项目 采购项目的潜在供应商应在北京市海淀区车公庄西路乙**号华通大厦B座南塔**层 获取采购文件,并于****年**月**日 **点**分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:CMEETC-***XR***KK*** 项目名称:中国劳动关系学院涿州校区媒体教室电子黑板设备购置项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:**.******* 万元(人民币) 最高限价(如有):**.******* 万元(人民币) 采购需求
招标公告 北京-海淀 2021-12-01
宁夏工商职业技术学院所需***教学楼媒体教室设备升级改造(三期)项目招标公告 项目名称:宁夏工商职业技术学院所需***教学楼媒体教室设备升级改造(三期)项目 招标文件获取时间:****年**月**日**:**至**月**日**:**(法定节假日除外) 开标时间:****年**月**日**:** 一、采购计划编号:****NCZ****** 项目编号:NZC/A****** 二、项目概况: 采购内容:宁夏工商职业技术学院所需***教学楼媒体教室设备升级改造(三期) 具体包括:
招标公告 北京 2021-11-25
项目概况 计算机与软件技术系实训室及媒体教室外聘第三方公司管理项目 采购项目的潜在供应商应在天津市冠卓工程咨询有限公司(天津市河西区湘江道铂金湾南苑**号楼底商**号至三楼)获取采购文件,并于****年**月**日 **点**分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:GZZC-JSJ**** 项目名称:计算机与软件技术系实训室及媒体教室外聘第三方公司管理项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:**.******* 万元(人民币) 采购需求:运维服务 合同履行期限:****年
招标公告 北京 2021-11-23
项目概况 中国传媒大学在线教学综合平台建设项目 招标项目的潜在投标人应在北京市海淀区学院路**号科大天工大厦A座***室(北四环学院桥东北角)获取招标文件,并于****年**月**日 **点**分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:BIECC-**ZB****/中传招标【****】***号 项目名称:中国传媒大学在线教学综合平台建设项目 预算金额:***.******* 万元(人民币) 最高限价(如有):***.******* 万元(人民币) 采购需求:开发建设在线教学
招标公告 北京-朝阳 2021-11-18
一、项目名称:教学楼、综合楼媒体教室设备集中管控 二、项目编号:****-YK**-W**** 三、项目概况: 序号 货物名称 技术要求 计量单位 数量 交货时间 交货地点 备注 * 教学楼、综合楼媒体教室设备集中管控项目 具体技术参数详见“第二部分采购项目技术和商务要求” 项 * 合同生效后,中标方在**个工作日内完成安装及调试。 江苏南京,用户指定地点 说明 *. 投标人须对所投包内所有产品和数量进行投标报价,否则视为无效投标。*. 运杂费、卸货: 一切由中标方负责。
招标公告 北京 2021-11-18
项目名称: 中华人民共和国湖南出入境边防检查总站媒体教室改造项目电子竞价 项目编号: DZJJ************** 成交供应商: 湖南万人芯贸易有限公司 成交价:******.**元 项目基本信息 采购单位:中华人民共和国湖南出入境边防检查总站 报价截止时间:****-**-** **:**:** 项目预算(元):******.** 联系人:杨宜汶 送货地点:湖南省长沙市天心区新姚中路**号湖南出入境边防检查总站 到货时间:合同签订后*个日历日到货 签约时间:成交公告发
中标结果 北京 2021-11-16
对外经济贸易大学求索楼物业管理服务外包采购项目招标公告 项目概况 对外经济贸易大学求索楼物业管理服务外包采购项目的潜在投标人应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取招标文件,并于提交(上传)投标文件截止时间前提交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FGX****** *.项目名称:对外经济贸易大学求索楼物业管理服务外包采购项目 *.预算金额:***.******万元 *.最高限价:***万元,其中年度限价***万元 *.采购需求:对外经济
招标公告 北京-西城 2021-11-15
中国科学院大学虚拟现实教学环境建设项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国科学院大学虚拟现实教学环境建设项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 全部投标人通过了初审 供应商名称: 北京中科金财科技股份有限公司 供应商地址: 北京市海淀区学院路**号唯实大厦**层 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、北京中
中标结果 北京-西城 2021-11-10
中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 江苏光旭信息科技有限公司 符合性审查未通过:**口千兆交换机未提供工业和信息化部颁发的电信设备进网许可证 招标文件第二部分
中标结果 北京-西城 2021-11-10
北京航空航天大学北区共享自习空间装修工程成交公告 公告概要:公告信息:采购项目名称北京航空航天大学北区共享自习空间装修工程品目工程/装修工程采购单位北京航空航天大学行政区域北京市公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单田庆平、 黄白、阚丽丽、邱凤勤、陈斌总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李老师项目联系电话***-********采购单位北京航空航天大学采购单位地址北京市海淀区学院路**号采购单位联系方式杨老师/***
中标结果 北京-海淀 2021-11-05
成都信息工程大学****年中央支持第三批实验室建设(第二次)项目公开招标采购公告 项目概况 成都信息工程大学****年中央支持第三批实验室建设(第二次)项目招标项目的潜在投标人应在中国通用招标网http://gt.china-tender.com.cn获取招标文件,并于****年**月**日**点**分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号 *************** 项目名称 成都信息工程大学****年中央支持第三批实验室建设(第
招标公告 北京-丰台 2021-09-29
中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目 二、项目终止的原因 投标供应商不足*家,废标 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中华人民共和国江苏出入境边防检查总站 地址:江苏省南京市鼓楼区江苏省南京市鼓楼区定淮门大街*号 联系方式:***-********
中标结果 北京-西城 2021-09-28
项目概况 北京市海淀区教育科学研究院美丽园院区新建楼配套信息化建设项目(一期)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于****年**月**日 **:**(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:****-****NH****** 项目名称:北京市海淀区教育科学研究院美丽园院区新建楼配套信息化建设项目(一期) 预算金额:****.****** 万元(人民币) 最高限价:****.****** 万元(人民币) 采购需求: 北京市海淀区教育科学研究院美丽
招标公告 北京-东城 2021-09-18
中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目招标公告 项目概况 中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目的潜在投标人应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取招标文件,并于提交(上传)投标文件截止时间前提交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目 *.预算金额:***.******万元 *.最高限价:***.****
招标公告 北京-西城 2021-09-18
一、项目编号:******-XMZFCG-CS-******** 二、项目名称:其他办公设备 三、采购结果 合同包*(锡林郭勒职业学院媒体教室设备+云计算服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 方正国际软件(北京)有限公司 北京市海淀区北四环西路**号*层*** *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(锡林郭勒职业学院媒体教室设备+云计算服务): 货物类 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
中标结果 北京-海淀 2021-09-16
中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目竞争性磋商公告 项目概况 中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目的潜在供应商应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取采购文件,并于提交(上传)响应文件截止时间前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:中华人民共和国江苏出入境边防检查总站梅沙实战媒体教室建设采购项目 *.预算金额:***万元 *.最高限价:***万
招标公告 北京-西城 2021-09-16
所属地区北京投标截止时间登录后查看资质要求注册 或者 登录 后查看 开标时间设置开标提醒 项目进展 [正在报名] 购买会员服务 代购标书 中标监测 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。 联系人:王超 手机:*********** (微信同号) 电话:***-******** 邮箱:wangchao@dlzb.com 传真:***-*****
招标公告 北京 2021-09-07
东北大学学生活动中心媒体教室建设项目采购项目 中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:东北大学学生活动中心媒体教室建设项目采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:*,***.**万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 沈阳盛昌维德设计工程有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器等国家强制节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投
中标结果 北京-西城 2021-09-07
中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目征求意见公告 项目概况 中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目的潜在供应商请在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)下载采购需求文件,并于回复意见截止时间前提交相关意见。 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国科学技术大学教五楼**间大教室媒体教室教学设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、征求意见内容
招标公告 北京-西城 2021-09-01
项目概况 北京师范大学附属中学媒体教室系统升级改造项目(一期) 招标项目的潜在投标人应在北京市朝阳区东三环南路甲**号顺迈金钻国际商务中心*层*C获取招标文件,并于****年**月**日 **点**分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:CFTC-BJ**-******* 项目名称:北京师范大学附属中学媒体教室系统升级改造项目(一期) 预算金额:***.******* 万元(人民币) 最高限价(如有):***.******* 万元(人民币) 采购需求: 项目名
招标公告 北京-西城 2021-06-04
一、项目编号:**J*******-JH***-XM*** 二、项目名称:北京信息科技大学昌平校区建设项目-新校区固定桌椅招采 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:***.*** 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京大为家具集团有限公司 中标成交供应商地址:北京市怀柔区桥梓镇前茶坞村南甲**号-*号 中标金额:***.****万元中标成交供应商名称:吉荣家具有限公司 中标成交供应商地址:泊头市工业开发区 中标金额:**.***万元中标成交供应商名称
中标结果 北京-海淀 2021-06-04
一、项目名称:媒体教室建设项目设备采购二、项目编号:TC***N**C-*三、采购范围:采购和安装。四、成交人:北京博鑫佳华科技有限公司五、成交价格:人民币**.*万元成交公告公示期为*个工作日。如对成交公告存在异议,可向招标人提出,逾期将不再受理。联 系 人:李喆、卢飒电话:********、******** 竞价中国建筑市场网址请到:http://www.weain.mil.cn/cggg/jdgg/*******************.shtml
招标公告 北京 2021-06-02
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:PXM****_******_******_*-JH***-XM*** 原公告的采购项目名称:改善办学保障条件—北京信息科技大学新校区一组团教室智慧教学应用系统建设项目(新竣工楼配套)-媒体教室系统分包 首次公告日期:****-**-** **:** 地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/******/t********_********.htm 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原:截止时间
变更公告 北京-朝阳 2021-06-01
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:PXM****_******_******_*-JH***-XM*** 原公告的采购项目名称:改善办学保障条件—北京信息科技大学新校区一组团教室智慧教学应用系统建设项目(新竣工楼配套)-媒体教室系统分包 首次公告日期:****-**-** **:** 地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/******/t********_********.htm 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原:截止时间
招标公告 北京-朝阳 2021-06-01
中国社会科学院大学媒体教室改造项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况*.项目编号:GC-HCX******X*.项目名称:中国社会科学院大学媒体教室改造项目*.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***万元 二、中标(成交)信息*. 初审情况:全部供应商通过了初审*. 供应商名称: 北京鑫台华科技有限公司*. 供应商地址:北京市丰台区科学城星火路**号*号楼*层***室*. 中标(成交)金额: 人民币***.**** 万元*. 其他补充说明:无三、主要中标(成交)标的信息序号主要投标标的所
中标结果 北京-西城 2021-06-01
中国社会科学院大学媒体教室改造项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况*.项目编号:GC-HCX******X*.项目名称:中国社会科学院大学媒体教室改造项目*.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***万元 二、中标(成交)信息*. 初审情况:全部供应商通过了初审*. 供应商名称: 北京鑫台华科技有限公司*. 供应商地址:北京市丰台区科学城星火路**号*号楼*层***室*. 中标(成交)金额: 人民币***.**** 万元*. 其他补充说明:无三、主要中标(成交)标的信息序号主要投标标的所
招标公告 北京-西城 2021-06-01
江西省机电设备招标有限公司关于江西农业大学媒体教室和智慧教室设备采购项目(招标编号:JXTC**********)电子化公开招标第四次更正公告 一、项目基本情况 项目编号:JXTC********** 政府采购计划编号:赣购****J*********等 原公告的采购项目名称:江西农业大学媒体教室和智慧教室设备采购项目 首次公告日期:****年**月**日,第一次公告更正日期:****年**月**日,第三次公告更正日期:****年*月**日。 二、更正信息 更正事项:?招标公告?招标文件 更
变更公告 北京 2021-01-29
外训媒体教室课桌椅项目采购流标结果公示(****-JL**-W****)
变更公告 北京 2021-01-29
公告概要:公告信息:采购项目名称中央美术学院模特教具管理服务及花家地校区公共教学空间辅助教学运维服务采购项目品目服务/其他服务采购单位中央美术学院 行政区域北京市公告时间****年**月**日 **:**获取采购文件时间****年**月**日至****年**月**日每日上午:*:** 至 **:**下午:**:** 至 **:**(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点北京市丰台区西三环南路**号院首科大厦A座*层***号中国通用咨询投资有限公司会议中心响应文件开启时间****年**月**日
招标公告 北京-朝阳 2021-01-27

专题概述

北京多媒体教室招标采购信息来自中国建筑市场网大数据智慧应用的匹配,获取更多北京多媒体教室招标公告、北京多媒体教室招标预告、北京多媒体教室中标公告、北京多媒体教室招标变更等信息。请 登陆 中国建筑市场网,中标快人一步。同时还为您提供独家信息、拟在建项目、标书制作等招投标服务。

招标日历更多

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
热门关注
热门招标
关键词按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
北京建鑫汇成科技有限公司  京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号  版权信息 Copyright 2018-2021 中国建筑市场网
地址:北京市房山区学园北街26号院5号楼10层1017  售后电话:010-89352896