网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录/注册
当前位置:首页> 中标结果> 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处王木匠站信号机LED光源采购项目成交候

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处王木匠站信号机LED光源采购项目成交候选人公示

中标结果正文
咨询此项目:010-56854736
rn
rn rn
rn
rn 公示开始时间:****
rn 一、成交候选人rnt rnttrntt rntt rntt rntt rntt rntt trnttrnttttttrntttttttrntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rnttttttrnttttttrntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rnttttttrnttttttrntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rntttttt rnttttttrnt
合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分
王木匠 站信号 机 LED 光源采 购项目* ********.***/
*********.**/
*********.*/
rn
rntrntrnt
rn 二、否决情况rn
rntt rntttrnttt rnttt rnttt rntttrnttttrntttt rntttt rntttt rnttttrntt
合同段供应商名称否决投标依据和原因
王木匠 站信号 机 LED 光源采 购项目北京联****北京联****提供的报价文件资格审查要求表格未加盖公章,不符合第三章评审办法*.*.*款规定形式评审标准。“报价文件格式符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写”,予以否决。
rn
rn
rnrn
rn rntt 三rntt、提出异议的渠道和方式rnt rn
rn 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http:****)提出异议。rn
rn
rnrn
rn rntt 四rnt 、其他rnt rn
rn trntttt/rnttrn
rn
rnrn
rn rntt 五rntt、联系方式rnt rn
rnttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntttrnttt rnttt rnttt rntttrntt
采购人采购代理机构
单位****益羊铁路管理处
地址山东省寿光市农圣街****号
联 系 人智先生
联系电话****-*******
联系邮箱*********@qq.com
rn
rn
rnrn
rn
rnrn
热门招标
热门关注
推荐招标采购
北京建鑫汇成科技有限公司  京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号  版权信息 Copyright 2018-2023 建筑市场网
地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:010-89352896
关注微信服务平台
实时提醒定制信息