网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录/注册
当前位置:首页> 中标结果> 茂名市官渡消防救援站建设项目工程总承包

茂名市官渡消防救援站建设项目工程总承包

中标结果正文
咨询此项目:010-56854736

资格审查结果公示 茂名市官渡消防救援站建设项目工程总承包[项目编号:****
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*****通过
*(主)****,(成)中国市****不通过因投标文件中的法人授权委托证明书“委托代理人”未签字,不符合招标文件*.*.*形式评审标准投标文件签字盖章要求
*广西建****通过
*****通过
*(主)****,(成)核工****通过
*(主)广西****,(成)****通过
*(主)****,(成)****通过
*(主)广东****,(成)****通过
*(主)****,(成)广州****通过
**(主)****,(成)****通过
**(主)****,(成)****通过
**(主)****,(成)****通过
**(主)****,(成)华蓝设计(集团)有限公司通过
**(主)****,(成)****通过
**(主)广西建工****,(成)****通过
**(主)****,(成)****通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):****
  • 联系人:****
  • 联系电话:****
  • 招标投标监督部门:****
  • 联系电话:****
  • 联系地址:****
  • 招标人名称:****
  • 日期:****
  • 附件:茂名市官渡消防救援站建设项目工程总承包资格后审结果公示.pdf
  • 热门招标
    热门关注
    推荐招标采购
    北京建鑫汇成科技有限公司  京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号  版权信息 Copyright 2018-2023 建筑市场网
    地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:010-89352896
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息