网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 废标公告> 2024年渑池县3.4万亩高标准农田建设项目(第十二标段)-废标(终止)公告

2024年渑池县3.4万亩高标准农田建设项目(第十二标段)-废标(终止)公告

废标公告正文
咨询此项目:010-89352896

一、项目基本情况

(略)、项目名称:(略)

(略)、招标编号:(略)

(略)、公告类型:(略)

(略)、首次公告日期及发布媒体:(略)

(略)、开标时间:(略)

二、废标原因

本标段因中标候选人公示期内收到投标人质疑,第一中标候(略)项目经理赵冰在投标期间有在建项目不符合招标文件要求,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定及招标文件要求,经招标人研究决定本项目第十二标段按废标处理并重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

监督部门:(略)

电话:(略)

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:010-56854736
©2018-2024 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息