网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 青田县东堡山华侨文化旅游项目配套市政道路及管线工程一期二标段监理中标候选人公示

青田县东堡山华侨文化旅游项目配套市政道路及管线工程一期二标段监理中标候选人公示

中标结果正文
咨询此项目:010-89352896

中标候选人公示

工程名称:(略)

招标序号:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

中标候选人:(略)

预中标价:(略)

拟派总监理工程师:(略)

监理服务期:(略)

质量要求:(略)

中标候选人业绩:

企业荣誉情况:(略)

总监荣誉:(略)

总监业绩:(略)

无效标说明:

(略).(略)提交的技术标文件中有空白页及总页数为(略)页。招标文件第(略) 页 注:(略)

公示时间:(略)

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起(略)日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起(略)日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:(略)

招标人:(略)

招标代理:(略)

(略)年(略)月(略)日

附件下载:中标候选人公示.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:010-56854736
©2018-2024 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号-2   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息